Пиломатериалы » Статьи » Срубы домов
Покраска деревянных изделии

Срубы домов

Долговечность, использование экологически чистых материалов – вот основные требования, которые нужно соблюдать при постройке уютных и красивых домов из Оцилиндрованного бревна. Созданный самой природой материал, применяемый при строительстве деревянного дома, позволят Вам наслаждаться естественной гармонией дерева.

Природные свойства древесины создают в срубе уникальные условия для проживания. В них и дышится легче, и усталость от суеты города проходит быстрее. Дом из Оцилиндрованного бревна сохранит для Вас тепло зимой и прохладу летом. А как радует взгляд и согревает душу «домик из русской сказки». Совмещая в себе вековые русские традиции и современные технологии строительства, проектирования, производства, они изумительны и неповторимы по красоте, в то же время необычайно современны и функциональны.

Для изготовления сруба используют деревья хвойных и лиственных пород. При оцилиндровке достигается высокая чистота поверхности, древесина делается чрезвычайно гладкой, что позволяет не прибегать к дополнительным затратам для внутренней и внешней отделки здания. Ещё одно немаловажное преимущество – отсутствие необходимости в массивных фундаментах и дорогостоящих строительных материалах – камня и др. А также быстрота возведения деревянных домов в сравнении со зданиями из других материалов.

Естественная красота дерева, плюс ваша фантазия, помноженная на профессионализм архитектора, позволяют создавать уникальные и по-современному комфортные загородные дома. Все вышеупомянутое сделало деревянные дома очень популярными у всех.